Платные услуги не оказываются

ФГОС ДОУ 2014.docx (скачать)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.docx (скачать)
Бюджетная смета на 2021 г. и плановые 2022 и 2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Бюджетная смета на 2022 финансовый год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

Предписание по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по выполнению предписания 209 1 от 07 октября 2021 .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Нормативные документы

Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников.xps (скачать)
Положение о логопедическом пункте.xps (скачать)
Положение о внутреннем должносином контроле.xps (скачать)
Положение о Совете по здоровью.xps (скачать)
Положение о медицинском обслуживании.xps (скачать)
Положение о комиссии по организации питания детей.xps (скачать)
Положение о методическом кабинете.xps (скачать)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования.xps (скачать)
Положение о родительском комитете.xps (скачать)
Положение о работе с детьми инвалидами.xps (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками обрз. процесса.xps (скачать)
Положение о кооптации.xps (скачать)
Положение о нормативном локальном акте.xps (скачать)
Положение об официальном сайте в сети Интернет.xps (скачать)
Постановление о закреплении ОУ.doc (скачать)
Положение о методической службе .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о повышении квалификации работников .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о кадровой политике .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о стимулировании .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о контроле за здоровьем воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании безопасных условий пребывания воспитанников в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации и контролю санитарно-гиенических требований .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о языке образования в МКДОУ Детский сад № 22 Рябинушка .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о педагогическом совете в МКДОУ Детский сад № 22 Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете МКДОУ Детский сад № 22 Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании работников МКДОУ Детский сад № 22 Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о системе управления качеством образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования МКДОУ .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение по обеспечению условий доступности для инвалидов .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МКДОУ Детский сад № 22 Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ГОТОВНОСТЬ ДЕТСКОГО САДА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Акт готовности к 2022-2023 учебному году
Акт готовности МКДОУ Детский сад №22 Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Хочу такой сайт

Положение о комиссии по противодействию коррупции-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики.docx (скачать)
Положение о конфликте интересов.docx (скачать)
Положение об антикоррупционной политике.docx (скачать)
Положение подарки и знаки делового гостеприимства.docx (скачать)
Реестр коррупционно опасных сфер деятельности.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции.docx (скачать)
План работы комиссии по противодействию коррупции.docx (скачать)
Положение о взаимодействии с правоохранительными органами.docx (скачать)
Программа Противодействие коррупции.docx (скачать)
Приказ о мерах по недопущению составления неофициальной отчетности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Вместе против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении карты коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Публичный доклад 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)