Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 «Рябинушка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ "Детский сад № 22 "Рябинушка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623640 Свердловская область, город Талица, улица Володарского, 8
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34371) 2-45-59
Адрес электронной почты образовательной организации 22_ds_talica@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования русский язык

Режим работы:

пн-пт: 7:30 - 17:30

сб: выходной

вс: выходной

Численность обучающихся : 140 человек

Режим работы МКДОУ "Детский сад № 22 "Рябинушка": пятидневная рабочая неделя.

пн - пт. - 7.30 - 17.30.

Суббота, воскресенье - выходные.

Учредители образовательной организации

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Хочу такой сайт

Свердловская обл. г. Талица, ул. Луначарского, 57

Контактный телефон учредителя: 8 (34371) 2-40-68

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Здание МКДОУ «Детский сад № 22 "Рябинушка» размещено на внутриквартальной территории жилого микрорайона. Имеет следующий набор помещений: групповые ячейки, учебно-вспомогательные помещения (дополнительные помещения для занятий с воспитанниками, детьми с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), методический кабинет, информационный кабинет, музыкальный зал и другие), сопутствующие помещения (медицинский блок, пищеблок, прачечная) и помещения служебно-бытового назначения для персонала. Все помещения отвечают санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, требованиям пожарной безопасности.

Места осуществления образовательной деятельности: г. Талица, ул. Володарского, д. 8

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не имеются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не имеются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не имеются
  • Места проведения практики: Не имеются
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не имеются
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не имеются

Режим работы: понедельник-пятница с 7.30 до 17.30

о формировании Информационной базы конкурентноспособности системы образования Свердловской области.doc (скачать)