Ccылка на видео
Здесь Вы сможете познакомиться с историей нашего детского сада, найдете информацию о педагогах и воспитанниках, о его возможностях, достижениях. Сможете посетить фотоальбом, события, которые расскажут Вам о мероприятиях и праздниках проводимых в ДОУ и, надеемся, найдете много другой полезной и интересной для Вас информации. Мы будем рады, если Вам поможет быть в курсе событий жизни нашего дошкольного учреждения.

Приказ о разработке наблюдения за детьми в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)