«Играют дети — играем вместе»

28.06.2024

2024 год объявлен – Годом семьи и поэтому в группе «Почемучки» прошло мероприятие вместе с родителями «Играют дети — играем вместе». Ребята вместе с родителями играли в настольные игры.

На сегодняшний день существует огромное количество развивающих настольных игр для детей. Их можно подобрать, опираясь на предпочтение ребёнка, в зависимости от его возраста.

Огромным преимуществом настольных игр является то, что в них можно играть в любое время как одному, так и компанией. При этом дети учатся общаться друг с другом, договариваться, соблюдать определённые правила.

Даже самые простые настольные игры оказывают полезное влияние на ребенка, развивая зрительную память, внимание, сообразительность, логику, воображение и образное мышление.

Родители наших воспитанников получили огромное удовольствие играя вместе со своими детьми.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.06.2024

Дата обновления: 28.06.2024