110 лет Н.И.Кузнецову

03.03.2021

27 июля 1911 года родился легендарный разведчик Н.И.Кузнецов.  В 2021 году исполняется 110 лет со дня его рождения. Уважаемые родители, предлагаем вам познакомиться с некоторыми фактами жизни Н.И.Кузнецова, посмотрев эту презентацию.

кузнецов экскурсия 5.jpeg

В связи с юбилеем нашего земляка, легендарного разведчика Николая Ивановича Кузнецова в нашем детском саду был разработан план мероприятий, для знакомства с личностью Кузнецова, воспитанию патриотических чувств у подрастающего поколения.Хочу такой сайт