Районный конкурс художественного слова "Россия - Родина моя"

12.02.2022

Ежегодно дети нашего детского сада от 5 до 8 лет участвуют в районном конкурсе художественного слова "Россия - Родина моя", где занимают призовые места. И этот год не стал исключением. Учитель-логопед совместно с родителями, подготовили детей к конкурсу.

Конкурс проходил в два этапа. Первый на уровне детского сада, где все желающие принять участие в конкурсе "Россия - Родина моя" прочитали стихи, а жюри выбрало трёх лучших чтецов. И их видео были отправлены в РИКДЦ "Юбилейный".

Ccылка на видео

12 февраля жюри РИКДЦ "Юбилейный", из 46 участников выбрало лучших, ими стали наши воспитанники подготовительной группы - I место Турышкин Тимофей, III - место Чусовитина Дарья.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2022