ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2022

Ccылка на видео

Пушистым снегом встретила 2 февраля 2022 года ребят детского сада «Рябинушка» всероссийская акция «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2022». Данное мероприятие является одним из главных спортивных событий февраля каждого года в нашем дошкольном учреждении! Лыжи - один из наиболее популярных, интересных и полезных видов зимнего спорта, — отличный способ не только повысить выносливость и укрепить мышцы, но и комплексно улучшить здоровье и иммунитет за счет проведения физической активности на свежем воздухе. В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной группы. Соревнования начались с торжественного открытия, затем к ребятам в качестве группы поддержки пришли баба-яга и снеговик. Герои встречали юных спортсменов на финише. Первыми забег начали ребята из средней группы, за ними стартовали мальчишки и девчонки старших и подготовительных групп. Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение, а все победители были награждены памятными медалями и грамотами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2022Хочу такой сайт