Осенний марафон "Кросс Наций 2021"

15.09.2021

Кросс Наций  - это одно из самых массовых спортивных мероприятий. Он проводится ежегодно в сентябре (третье воскресенье), начиная с 2004 года. Важно отметить, что Кросс Нации - это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Поскольку его основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян. 15 сентября 2021 года в рамках всероссийского дня бега   в нашем детском саду прошло спортивно-массовое мероприятие «Кросс Наций – 2021». В забегах участвовали дети средней, старшей и подготовительной групп, а также сотрудники детского сада. На старте ребят подбадривала Баба- Яга, а на финише встречал котик с конфетами. Победителям вручили грамоты и медали, а остальным участникам благодарности.  Все участники получили море улыбок, здоровья и отличного настроения! Бегайте на здоровье!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021Хочу такой сайт