"День слепых"

06.12.2018

Детей подготовительной группы "А" "Смешарики" пригласили сотрудники МКУ ТГО БИЦ им. Поклевских-Козелл исполнить песню для людей с ограниченными возможностями здоровья, плохо видящих и слепых. 

Какое счастье, когда ты видишь окружающий  тебя мир! Какое счастье, когда ты можешь любоваться восходом солнца, падающей листвой и улыбками детей! И не представляете, что некоторые люди лишены этого счастья. Это люди, которые волею судьбы лишены этой радости.

6 декабря именно для таких людей сотрудники библиотеки сделали  праздник. Потому, что в нашей повседневности мы совершенно не замечаем людей, которым необходима наша поддержка и помощь. А они в них очень нуждаются.

Слепой человек — это тот же человек, что каждый из нас. Он тоже  хочет любить, работать, быть востребованным. 

Наши дети со своим воспитателем Натальей Георгиевной, исполнили песню о маме, от которой пошли мурашки и даже появились слёзы у многих гостей праздника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018

Дата публикации: 06.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».