"Путешествие с Бабой-Ягой" - открытое логопедическое занятие

05.12.2018

5 декабря в нашем детском саду прошло открытое логопедическое занятие "Путешествие с Бабой-Ягой". Занятие было направлено на развитие у детей коммуникативных навыков, развитие эмоциональной сферы, закрепление пройденного материала, возможности эмоциональной разрядки и сплочённости. Занятие проводила учитель-логопед Алёна Валентиновна - она же добрая, весёлая Баба-Яга.

В путешествии с Бабой-Ягой приняли участие дети из логопедической группы с различными речевыми нарушениями, они прошли все испытания, которые заготовила им "бабуля". В них вошли задания на развитие мелкой и общей моторики, развитие фонематических процессов, автоматизация различных звуков речи, на развитие внимания, мышления и памяти всё дети выполнили с удовольствием, успешно.

Непринуждённая и доброжелательная атмосфера во время проведения занятия, вызвала у детей массу положительных эмоций. Все присутствующие и участники получили огромное удовольствие от занятия, в завершении которого детей ждал клад в виде конфет.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 05.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».