Развлечение по ППБ "Каждый маленький ребёнок должен знать это с пелёнок"

04.12.2018

Сегодня в нашем детском саду прошёл спортивный досуг посвящённый противопожарной безопасности. Дети подготовительных групп подготовили танец "Огня" и инсценировку "Заяц и его находка". Развлечение началось со слов ведущего Елены Сергеевны, которая поприветствовала команды, жури и зрителей сегодняшнего развлечения. Поговорив с детьми о правилах пожарной безопасности ребята из подготовительной группы "А" "Смешарики" показали гостям и зрителям свою инсценировку сказки. Которая учит, что играть со спичками нельзя. Спички могут быть очень опасными и из-за игры в них может сгореть весь дом, деревня, лес. После сказки две команды "Огонёк" и "Искорки" начали соревнования, юные пожарные тушили лес от огня, отгадывали загадки, спасали диких и домашних животных из огня, капитаны продемонстрировали свою ловкость и смекалку, в конкурсе капитанов. А пока жюри подводило свои итоги, девочки из подготовительной группы "Б" "Непоседы" исполнили танец огня. 

Жюри отметила обе команды, но с отрывом в 2 балла победила команда "Огонёк" . Екатерина Юрьевна наградила всех памятными дипломами, раскрасками (не только участников, но и зрителей), а ещё она подарила домино, настольные игры, которые сделали ученики школ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».