Районный конкурс художественного слова для детей инвалидов и детей с ОВЗ "Говорите мамам нежные слова"

03.12.2018

1 декабря в МКОУ ДО "Троицкий Дом детского творчества" прошёл районный конкурс художественного слова для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "Говорите мамам нежные слова", в котором приняли участие обучающиеся старшей группы "Гномики". Дети выучили стихи Алины Ранеевой "Берегите маму" и Оли Чусовитиной "Подарок Мамочке". Это было их первое выступление на районном конкурсе. Всего со всего района приехали 15 детей, и все старались прочитать свой стихотворение с выражением, эмоционально. Ребятам понравилось выступать на сцене и слушать других детей, всех наградили памятными дипломами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018Хочу такой сайт